7 апреля - Всемирный день здоровья

✔ Это день является важным праздником для каждого, кто заботится о своём благополучии, здоровом теле и крепком духе.
    7 апреля - Всемирный день здоровья.
    7 апреля - Всемирный день здоровья

✔ В послевоенные годы остро стояли вопросы восстановления подорванного здоровья как военнослужащих, так и простого народа во многих странах, пострадавших от войны. Датой появления Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) считается 7 апреля 1948 года и в этот день был подписан устав организации. В эту же дату появился Всемирный день здоровья. Прежде всего день имеет пропагандистский характер, так как призван рассказать о необходимости активного образа жизни, правильного питания, своевременной диагностики и лечения.

?? Советник директора по воспитанию Шраменко Н.С совместно с классным руководителем 3-4 класса провела мероприятие "Путешествие в страну ЗОЖ "
    Фотографии