• День Победы в ДГ МОБУ "Первомайская СОШ"

8 мая в нашей дошкольной группе «Малышок» прошло мероприятие, посвященное празднованию 79 годовщины Великой Победы.

Наш долг перед поколением победителей – сохранить историческую память о войне, не оставить в забвении ни одного погибшего солдата, отдать дань благодарности за героический подвиг ветеранам войны и трудового фронта.

День Победы в ДГ МОБУ "Первомайская СОШ".

9 мая вся Россия отмечает 79-годовщину Победы в Великой Отечественной войне. Рождается уже четвертое поколение людей, не знающих тягот и ужасов военных лет. Пройдут еще годы, сменится еще не одно поколение, но в сердцах сохранится память о подвиге наших прадедов, дедов и отцов. Для нашей страны эта дата наполнена особым смыслом. Это священная память о погибших на полях сражений, умерших от ран в мирное время. Это дань уважения к ныне живущим ветеранам.

Фотографии