• Кинолекторий «Фильмы Победы» «28 панфиловцев»

Советник директора по воспитательной работе, совместно с Завучем школы и учителем истории провела кинолекторий "Фильмы Победы" для обучающихся 5-11 классов, приуроченный к 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
    #ДеньПобеды
    Кинолекторий «Фильмы Победы» «28 панфиловцев».
    ??Кинолекторий «Фильмы Победы»??
    «28 панфиловцев»

? Подвиг Панфиловцев – это событие 1941 года в котором советские войны смогли уничтожить 18 немецких танков и прочей военной техники противника. В неравном бою почти все панфиловцы погибли, проявив невероятную храбрость. Вскоре о бессмертном подвиге панфиловцев узнал весь Советский Союз. Стоит отметить, что если бы 28 панфиловцев не удержали оборону под Москвой, история войны могла бы развиваться совершенно по другому сценарию.

#ДеньПобеды
    Фотографии