• Мы спортивная семья!

В преддверии празднования Дня защитника Отечества, 21 февраля в школе прошла спортивная игра для ребят начальных классов и их родителей ( законных представителей) "Мы спортивная семья".
    Мы спортивная семья!.
    В рамках месячника оборонно - массовой и спортивной работы, в преддверии празднования Дня защитника Отечества, 21 февраля в школе прошла спортивная игра для ребят начальных классов и их родителей ( законных представителей) "Мы спортивная семья". Мероприятие прошло в очень дружеской обстановке, играли в игры, провели  эстафету,  спортивную викторину. Девочки приготовили поздравления  для мальчиков, пели песни, читали стихи. По окончанию мероприятия, все семьи были отмечены памятными грамотами и  призами. А ребята получили сладкие призы. Ну и главное, все участники мероприятия  получили огромный заряд положительных эмоций!