• Сад Памяти.

18 апреля стартовала Всероссийская акция "Сад Памяти"
    Сад Памяти..
    18 апреля стартовала Всероссийская акция "Сад Памяти", направленная на формирование у подрастающего поколения исторической памяти о Победе народов России, отстоявших в Великой Отечественной войне мир перед лицом нацизма и насилия. Ко Дню России в рамках «Сада памяти» в стране высадили свыше 330 000 деревьев с 10 по 12 июня высадки мемориальных деревьев прошли в 15 регионах страны. Участниками посадочных мероприятий стали специалисты управлений по экологии и охране окружающей среды, активная молодежь и жители России, которым небезразлична судьба экологии. Ребята нашей школы также являются участниками акции "Сад Памяти". Учащиеся 11 класса приняли участие в посадке выращенной рассады цветочных культур (цветочная клумба). Воспитанники летнего лагеря "Солнышко" приняли участие в мероприятиях по уходу за культурными растениями, посаженными в рамках Акции в 2020 - 2021гг.