• Разговоры о важном - "Взаимоотношения в коллективе"

9 октября в рамках занятия «Разговоры о важном» ребята говорили на "Взаимоотношения в коллективе" .
    Разговоры о важном - "Взаимоотношения в коллективе".
    9 октября в рамках занятия «Разговоры о важном» ребята говорили на "Взаимоотношения в коллективе". Дружба — это большая часть нашей жизни. Ребята говорили о том, как не стать жертвой «травли», и самому не опуститься до «травли» других, играли в игры на сплоченность. Приглашенным спикером занятия стала кандидат психологических наук, практикующий психолог Лариса Суркова, которая рассказала о том, как взаимодействовать с одноклассниками и справляться со стрессом перед экзаменами.